Как выбрать вид консульского действия для составления доверенности на отчуждение доли в ООО в ОАЭ?

• г. Красноярск

Мне нужно сделать доверенность в консульстве в ОАЭ (отчуждением любым способом от имени принадлежащей доли в ООО). Запись в консульство уже есть, текст для доверенности передан. Консул не знает и и дает четкого ответа какой вид консульского действия мне подойдет. Может ли мне юрист ответить на вопрос – какой вид консульского действия подходит в моей ситуации? Перечень вмдов консульских действий: https://dubai.mid.ru/tarif-konsul-skih-sborov

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

IV. Совершение нотариальных действий в интересах физических и юридических лиц

3. Удостоверение прочих доверенностей, отмена доверенностей