Администрация колонии отказывается сообщать срок отбывания незаконно выдворенного мужа - каковы права его близких и возможность медицинской помощи в шизо?

• г. Киров

Муж отбывает в колонии поселении был выдворен в ШИЗО но администрация отказывается сообщать матери и жене на какой срок. Ему требуется мед помощь но мы знаем что ему не окажут её там. Имеют ли право не сообщать такую информацию.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права. Жалуйтесь в прокуратуру.