Нужна бесплатная юридическая помощь - Наши юристы дают 3 500 консультаций в день, но не успевают ответить всем \n\nНе вернули деньги после отказа от LINELY - Что делать?

• г. Актау

Айнур

Наши юристы ежедневно дают около 3 500 бесплатных консультаций.

К сожалению, они просто физически не успевают ответить всем желающим.

Платный сайт LINELY снял мои деньги с моего банковского счета. Я покинул этот сайт. Они не возвращают мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию на возврат денег.

С уважением.