Сколько алиментов должен платить муж, желающий развестись с женой, имеющей двоих детей, одному из которых 10 лет, а другому 12 лет, и находящемуся на ИП?

• г. Тверь

У меня видножительство муж гражданин хочу развистись. Сколько алиментов будет платить муж 2 детей одному 10 другому 12.У него есть ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дилоро. На содержание двоих несовершеннолетних детей алименты взыскиваются в размере 1/3 заработка и иного дохода (ст. 81 СК РФ).