Как убрать трубу соседа, врезанную в мой лежак через санузел и отравляющую воздух в квартире?

• г. Симферополь

Через мой санузел с помощью врезки в мой лежак врезана труба соседа. Тем самым отравляет воздух в моей квартире. Могу ли я её убрать. +79788115986 спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А каким образом она там появилась и чем отравляет вам воздух.

С уважением.

Необходимо смотреть технический план проводки канализации в Вашем жилом помещении. Если данная труба отмечена - изменение прокладки - особые условия.