Как я получил штраф за тонировку, но не получил требование?

• г. Екатеринбург

Мне выписали штраф за тонировку и сказали что требование выпишут, после я расписался за штраф, и расписался в маленькой бумажке пустой там было написано требование и моя фамилия снизу я расписался мы выдали штраф и все. Бумагу с требованием я не получал.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте штраф в районный суд.

А в чем вопрос ваш,? Я понимаю бесплатно. Но вопрос нужно формулировать и ставить знак.

И что?

Вы же знаете требования, какие нужно выполнить, тем более подпись поставили...