Имею ли я право в данном случае на возврат денежных средств?

• г. Калуга

В июне этого года приобрела сотовый телефон (смартфон) сенсорный, в августе сдала на экспертизу, но произвели гарантийный ремонт, однако после ремонта заявленный деффект не устранен и проявляется вновь (АКБ не держит зарядку), на заявление с просьбой расторгнуть договор купли-продажи отказывают, ссылаясь на ст.21 Закона о защите прав потребителей. Имею ли я право в данном случае на возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Гарантия на АКБ не распространяется.