Вышел ли новый приказ о присвоении звания Ветеран труда после 26.09.2016, учитывающий наличие звания Почетный работник воспитания и просвещения РФ?

• г. Улан-Удэ

Был ли издан новый приказ после 26.09.2016 о присвоении звания "Ветеран труда", дающий право на присвоение данного звания при наличии звания "Почетный работник воспитания и просвещения РФ" ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приказ от 26.09.2016 действующий, никакого нового приказа не издевали.