Как решить проблему, когда забор частного участка примыкает к забору строительного рынка - советы для жителей Ермолино, Калужская область

• г. Москва

Куда обращаться если к забору частного участка примыкает забор стрлоительного рынка. Гарь, шум, разгрузка, производственные шумы и т д. Город Ермолино Калужская область.

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию с жалобой, на и в прокуратуру.

С уважением.