Конфликт с соседом - шум от детей футболистов и отказ от оплаты забора из профнастила.

• г. Челябинск

У нас забор в саду из профнастила, мы сами поставили по договоренности с соседом, но он платить отказался. Теперь он продал участок и там семья, где пятеро детей "футболистов" в наш забор, шум стоит весь день. На просьбу натянуть сетку перед забором для защиты забора и от шума ответ жалуйтесь хоть куда.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд за восстановлением нарушенных прав. В Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, прокуратуру. Собирите доказательства для суда ст 56 ГПК РФ.

Ну,вот и подавать заявление о привлечении за нарушения правил проживания, шум..