Проблемы с регистрацией на учете - как вернуть потерянные выплаты?

• г. Волгоград

Стала в 12 недель на учет как оказалось пару дней назад что у них сбой программы и они не видят Меня по программе говорят что так и не удалось поставить. Что делать уже 17 ая неделя и это только узналось.. По выплате в пенсионном приходит отказ так как большая сумма по прожиточному минимуму. .. По справкам я считала мы должны пройти... Ходила в Пенсионный лично разобраться они меня по базе тоже не находят. Куда мне обратится я теряю деньги.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру.