Бывшая жена скрывает решение суда по алиментам, говорит мол ей не выгодны мои подачки, хочет копить сумму задолжности

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена скрывает решение суда по алиментам, говорит мол ей не выгодны мои подачки, хочет копить сумму задолжности, и так уже третий год, а сам я нахожусь за границей, и что мне делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман !

Ваша экс-жена умная, видимо знает не плохо Семейный кодекс РФ.

Что Вам делать ?

Тоже изучить Семейный кодекс РФ, а также получить подробную юридическую консультацию по этому вопросу у юриста со ссылкой на статьи указаного кодекса и судебную практику по спорам об алиментах, о лишении родительских прав и особенно о возбуждении уголовного дела на основании статьи 157 УК РФ.

Если Вы даже 6 месяцев не платили алименты на основании Решени я суда, то Вам грозит уже целый "букет" неприятностей..., которые зависят от активности Вашей экс-жены и её упорства. А это уже Вы знаете лучше кого-то, на что она способна.

Удачи Вам.

Сделайте запрос в суд и получите решение по алиментам. Обратитесь к приставам, и платите добровольно.