Я квартира сьемщик квартиру получал на её опекуна которого вместе воспитывали сейчас он умер как делить его долю.

• г. Уфа

Я квартира сьемщик квартиру получал на её опекуна которого вместе воспитывали сейчас он умер как делить его долю.

Ответы на вопрос (2):

На чьего опекуна вы получали квартиру и с чего вы взяли, что вправе на неё претендовать?

Добрый день. Из вопроса мало что понятно по ситуации. Квартира в данный момент так и осталась в соц. найме (если Вы пишите, что квартиросъёмщик), либо её приватизировали? Начнём с этого разбираться.