Прописан, но не проживает - как выделить долю папы в не приватизированной квартире, и есть ли возможность выделить доли на других членов семьи?

• г. Ярославль

Папа получал квартиру на 4 человек сейчас он там прописан, а также еще, его сын, жена сына, и двое детей сына. Квартира не приватизирована. Папа сейчас живёт в другом месте. Можно ли выделить его долю в квартире и как это сделать? И есть шанс выделить доли на тех на кого получали квартиру?

Ответы на вопрос (1):

нет никаких долей в квартире

они появятся только после того, как квартиру приватизируют