Получено неполное пенсионное вознаграждение - как вернуть списанную 50% сумму и сохранить прожиточный минимум?

• г. Минеральные Воды

Пришла не полная пенсия, т.е. долги по кредитам.

Написал заявление о сохранение прожиточного минимума, и также о возврате денежных средств которые списали 50%. Через сколько должны вернуть списанную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Если направили заявление после списания, то ничего не вернут. А если вы не приложили докумениы, указанные в п 5.1 ст. 69 229-ФЗ, то и прожиточный минимум не сохранят.

Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846