Bывший муж присылал деньги на ребенка без согласования - можно ли востребовать доплату за 8 лет?

• г. Краснодар

В течении 8 лет бывший муж присылал на карту 4 т на ребенка, без согласования суммы. Утверждая, что это 4-я часть. Сейчас вовсе перестал и на контакт не идет. Подскажите, могу ли востребовать не доплату за 8 лет? Его зарплата, думаю, была явно больше 16 т.

Ответы на вопрос (1):

Сколько с него алиментов взыскал суд?