Пользуюсь картой Халва от Совкомбанка. Сменил паспорт по возрасту. Банк требует скан нового паспорта. Это законно?

• г. Новосибирск

Пользуюсь картой Халва от Совкомбанка. Сменил паспорт по возрасту. Банк требует скан нового паспорта. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это необходимо для внесения новых данных о вашем паспорте в ваше дело в банке.