Льгота Ветерану труда федерального значения на междугородний автобус есть? Стаж 53 года.

• г. Кемерово

Льгота Ветерану труда федерального значения на междугородний автобус есть? Стаж 53 года.

Ответы на вопрос (1):

На проезд в междугородных автобусах льготы действуют только при поездке на расстояние до 50 км и в пределах одного административного района, и только при отсутствии пригородного сообщения. В иных случаях льгот нет.