Авто продала, и после поставили арест и новый хозяин не переоформить, штрафы приходят мне, что делать?

• г. Нижний Новгород

Авто продала, и после поставили арест и новый хозяин не переоформить, штрафы приходят мне, что делать?

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке снимете ограничения на регистрационные действия на ТС (если это не судебное решение об аресте ТС) и снимите его с учета.

Доброго времени суток.

Вам надо обратиться с заявлением о снятии ареста к лицу, его вынесшему. Вероятно, откажет, если возбуждено уголовное дело и арест по ст. 115 УПК РФ.

А так - слишком мало информации по ситуации.

В принципе - все штрафы вам следует обжаловать в суде, представляя ДКП.

Перед возбуждение уголовного дела, поставили арест.

Пусть покупатель репу чешет. Скорее всего, сделка недействительная...