Продажа автомобиля по доверенности - отсутствие перерегистрации и проблемы с штрафами. Как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Ездил по доверенности на машине а потом продал её 1 год назад! Но новый хозяин не поставил её на учет и не снял с хозяина! А штрафы приходят! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением об утилизации.

Идите в ГИБДД и снимайте авто с учета. Все Ваши убытки можете требовать с покупателя. откажет - в суд с иском (ст. 131,132 ГПК РФ)

Возьмите договор купли-продажи и сами явитесь в ГИБД и снимите авто с учета.