Ситуация с получением пенсии после отчисления из техникума и снятия статуса пенсионера

• г. Иркутск

Хочу узнать получал пенсию по потери кормильца в июне 27 числа отчислили из техникума, сняли статус пенсионера 19.07 получу ли я пенсию 22 числа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пенсия полагается, но уже неполная до приказа об отчислении из техникума.