Сможет ли человек с долгом по кредиту переехать мост в Крым на машине?

• г. Ростов-на-Дону

У, меня такой вопрос. Есть долг по кредиту 200000, был исполнительный лист, но его отменили. Было ограничение на выезд, но его тоже сняли, хочу поехать в Крым на машине через мост. Скажите пожалуйста, меня пропустят через мост или нет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Конечно пропустят через мост.

Конечно же пропустят. Передвижение по территории РФ никак не ограничивается наличием долгов.