Карта зарплаты заблокирована после окончания процедуры банкротства - решение суда в пользу Сбербанка

• г. Ростов-на-Дону

Окончена процедура банкротства 05.06.22. Принесла в сбербанк решение и определение суда. Прошло 7 рабочих дня, карта зарплата заблокирована.

Ответы на вопрос (4):

А Вы принесли с отметкой о вступлении в законную силу?

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Как правило карты разблокируются в срок от 3 до 30 дней.

Банку нужно проверить подлинность решения суда, наличие публикаций в ЕФРСБ о завершении банкротства.

В общем рекомендую подождать. После можете написать жалобу в ЦБ РФ,

Добрый день!

Подождите ещё немного, должны разблокировать карту.

Либо закажите новую карту.