Медицинский ветеран труда из Московской области лишена заслуженного звания

• г. Иваново

Прописана в Ивановской области, живу и работаю Московской области-регистрации нет. В 2011 году получила Почетную грамоту от Российской академии медицинских наук за вклад и развитие медицинской науки, стаж работы 30 лет из них 29 лет вредный стаж. Мне отказывают в получении звания ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос какой?