Как себя обезопасить во время сделки по договору ДДУ. Риски дистанционной сделки? Либо лучше отказаться от дистанционной сделки?

• г. Кемерово

Как себя обезопасить во время сделки по договору ДДУ. Риски дистанционной сделки? Либо лучше отказаться от дистанционной сделки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Дистанционная сделка это всегда риск, нужно подробно изучать ДДУ.

Вам необходимо либо через представителя действовать по доверенности, либо лично присутствовать, либо вовсе отказаться.

Соглашусь с коллегой.

Особенных рисков дистанционной сделки нет.