Оформление заказа пневматического пистолета МР 654 К на ОЗОНе - какие требования и печати необходимы в паспорте изделия?

• г. Самара

Нужно ли как то оформлять в соответствующих инстанциях заказ пневматического подобия пистолета мр 654 к, с дульной энергией до 3 дж,заказывая на ОЗОНе, какие либо печати нужны в паспорте изделия?

Ответы на вопрос (2):

Все изделия с дульной энергией до 3 Дж оружием не являются, продаются и транспортируются свободно, регистрации не подлежат. Сведения о дульной энергии написаны в сертификате на изделие - требуйте у продавца.

Как узнать на озоне есть сертификакт или нет.