Ограничения на покупку/использование пневматического пистолета калибра 4.5 мм и дульной энергией до 3 дж - правовые рамки и ссылки на законы.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие есть ограничения на покупку/использование пневматического пистолета калибра 4.5 мм и дульной энергией до 3 дж.? Желательно со ссылками на законы и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег Юрьевич!

Ограничений нет. Успехов Вам.