«Как указать адрес в уведомлении о получении второго гражданства несовершеннолетнего ребенка, если родители проживают по разным адресам регистрации?»

• г. Москва

Что указать в графе "адрес места жительства" в уведомлении о получении второго гражданства у несовершеннолетнего ребенка? У родителей разные адреса регистрации, которые не совпадают с фактическим местом жительства. Тогда правильнее всем указать фактический адрес, чтобы был одинаковый?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Указывайте фактический адрес места жительства ребенка

Это совершенно некритично.

Главное-уведомление о факте получения второго гражданства.

Указать следует тот адрес, где ребёнок проживает.