Какие разрешительные документы должен иметь продавец для торговли газовым оборудованием.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких разрешений не требуется, специальное разрешение нужно для установки газового оборудования, на торговлю не распространяется. Главное, чтобы само оборудование было со всеми сопутствующими документами (инструкции, паспорта качества и т.п.).