Шеркнул не заметил машину, составили протокол без меня, можно ли придти к обоюдному решению уже в самом ГАИ после постановления?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно, но Вам грозит лишение прав. Согласно КоАП РФ оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (статья 12.27 часть 2 КоАП РФ).