Запись видео для подтверждения собственного желания подарить квартиру

• г. Владивосток

Я хочу записать видео на подтверждающее что я подарил квартиру по собственному желанию.

Какой правильный текст должен присутствовать?

Ответы на вопрос (3):

Готова помочь Вам в решении вопроса.

Конечно, лучше всего нотариально оформить сделку.

Добрый день! Видео - это прекрасно, но для дарения недвижимости недостаточно. Составьте договор дарения и зарегистрируйте переход права собственности на квартиру в Росреестре.

Самое лучшее видео - это пойти к нотариусу и составить дарственную, потому что коснись чего, что будите в суде представлять?