Что делать, если мужу назначили штраф во время заключения по статье 158 часть 4 - сроки оплаты и последствия невыплаты

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, мужа посадили по 158 статье 4 части. Дали штраф 200000 т. В течении какого времени должны заплатить штраф? И что будет если не заплатить? Так как муж не сможет заплатить, потому что он сидит.

Ответы на вопрос (1):

Если потерпевшее получит исполнительный лист то они его направят для принудительного исполнения в службу судебных приставов А те уже будут удерживать из заработной платы осужденного если он будет в местах лишения свободы трудиться.