Что нужно делать если попав в дтп не являясь виновником автопарк требуют деньги.

• г. Саратов

Что нужно делать если попав в дтп не являясь виновником автопарк требуют деньги.

Ответы на вопрос (3):

Николай, ничего не платите, посылайте в суд.

Вам уже вручили досудебную претензию? Надо смотреть также договор аренды, вдруг там прописаны максимально кабальные условия для водителя, попавшего в дтп.

Добрый день. Вы кто: водитель автомобиля этого автопарка? Или вообще второй участник ДТП? Если Вы не нарушали ПДД, и это установлено сотрудниками ГИБДД, то никто не имеет права требовать от Вас возмещения материального ущерба.