Что делать после ДТП, если не являешься виновником - пошаговая инструкция, необходимые документы и контакты

• г. Томск

Я попал в ДТП, виновником не являюсь, что нужно делать, хотелось бы все узнать по шагово, какие документы нужны, куда оброщаться и к кому?

Ответы на вопрос (1):

собрать все документы по ДТП и на автомобиль и обратиться в свою страховую (в страховой дадут полный перечень необходимых документов), в течение 5 дней страховщик осматривает автомобиль, в течение 20 дней производит выплату