Меня уволили по отрицательным мотивам, с сохранением пенсии, имею ли я право на мед. Обслуживание в госпитале МВД?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Обслуживание пенсионеров в госпитале МВД предусмотрено законом. Увольнение перед пенсией по отрицательным мотивам, это доказательства того что руководство козлы. :) Надо обжаловать, более того принимать активные меры по высвечиванию их косяков, это не служба, теперь можно.