Проблемы социальной защиты - правомерно ли учитывать ограничения и превышение квадратных метров при отказе в выплате?

• г. Владимир

На выплату с 3 до 7 отказали, превышение кв метров по недвижимости. В наличии 2 кв. На одну кв наложены ограничения на регистрационные действия суд. приставами. Правомерно ли соцзащита посчитала эту кв для вынесения решения?

Ответы на вопрос (2):

Решение органа социальной защиты населения неправомерно.

Обжалуйте отказ соцзащиты в суде по правилам КАС РФ. Поднимите первоисточник по назначению пособий с последними изменениями.