Запрос на перенос заседания в связи с отпуском - как поступить, если нет документов и едете на личном транспорте

• г. Омск

Я ответчик, могу ли я ходатайствовать о переносе заседания в связи с отпуском. Подтверждающих документов нет. Есть приказ на отпуск. Едем на личном транспорте. Дикарём.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Может вам и повезёт.

Можно заявить ходатайство, суд рассмотрит. Лучше убедиться заранее.

Заявить такое ходатайство можете, однако велика вероятность оставления его без удовлетворения.