Обязательна ли прописка офицера при в\ч?Я прописан в другом регионе, жена тоже!

• г. Ейск

Ответы на вопрос (3):

Если вы не являетесь получателем пособий от органов местного самоуправления, у вас нет детей для устройства в школу или детский сад, то не обязательно

А могут ли на основании какого нибудь документа обязать меня быть прописанным при части,или заставить сделать временную регистрацию???

нет не могут