Я гр.Украины приехал в 2019 г., эмиграционка и регистрация просрочены что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Я гр.Украины приехал в 2019 г., эмиграционка и регистрация просрочены что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться в УФМС МВД, в зависимости от того, насколько давно у вас истёк срок можете обойтись либо штрафом, либо депортацией.