Успешный переводчик из Кемерово - имеет ли право молодой специалист на дополнительные выплаты в мед. институте?

• г. Кемерово

Являюсь выпускником вуза. Устроился переводчиком в мед. институт. Имею ли я право на какие либо выплаты как молодой специалист в образовании или просто как молодой специалист. Проживаю в Кемерово.

Ответы на вопрос (1):

Для молодых специалистов могут быть установлены пособия нескольких видов:

единовременные – выплачиваются, как правило, в конце года; ежемесячные – прибавляются к заработной плате; стимулирующие – выплачиваются по результатам труда (премии). Вам могут выплатить подъемные.