Льготы и выплаты для молодых специалистов в городе Воронеже - что положено?

• г. Воронеж

Я молодой специалист устроился в школу в городе ставка 21 час. В городе Воронеже какие льготы или денежные выплаты мне положены и вообще что мне должно полагаться как молодому специалисту.

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.

---обратитесь в отдел образования и выясните этот вопрос. а также в школе выясните.