Многодетная семья с ребёнком-инвалидом стоит в очереди на соцнайм – какие права у нас на получение жилья?

• г. Оренбург

Я стою в очереди нуждающийся в улучшение жилищных условий как многодетная семья, сейчас у меня второй ребёнок оформляет инвалидность по онкозаболеванию, имеем ли мы право на внеочередное получение соц. Найма!? Либо выплаты на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, вы не подпадаете под льготные категории.