Квартира находиться в социальном займе.

• г. Ачинск

Квартира находиться в социальном займе. Обещали дом скоро снести. Прописаны: муж, жена. Дочь и внук. На что мы можем рассчитывать? В одном месте прочитала, что дадут равноценную квартиру по метражу (количество комнат законом не предусматривается) или будут учитывать определенное количество метров на человека.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Количество комнат учитывается, а по метражу не менее, которого Вы имеете на настоящее время, а также в пределах Вашего населенного пункта.