Муж сорвал спину можно ли обратиться в травмпункт или нужно идти к терапевту?

• г. Санкт-Петербург

Муж сорвал спину можно ли обратиться в травмпункт или нужно идти к терапевту?

Ответы на вопрос (1):

Куда считаете нужным. Тут юридический, а не медицинский форум. Логично предположить, что невропатолог или травматолог занимается такими заболеваниями, а не терапевт.