Муж сорвал спину можно ли обратиться в травмпункт или нужно идти к терапевту?

• г. Санкт-Петербург

Муж сорвал спину можно ли обратиться в травмпункт или нужно идти к терапевту?

Ответы на вопрос (1):

Куда считаете нужным. Тут юридический, а не медицинский форум. Логично предположить, что невропатолог или травматолог занимается такими заболеваниями, а не терапевт.

Спросить
Пожаловаться

Находилась на больничном у терапевта, сорвала спину, лечилась уколами 3 в день, процедуры у физиотерапевта противопоказаны, на больничном находилась с 10.09 по 07.10. Терапевт направила к неврологу, боли ещё остались ноющие в спине, сильные головные боли, могу ли я невролога попросить открыть новый больничный?

В армии 5 лет тому назад сорвал спину да так что ноги отнялись делали укол но в больнице по поводу спины не лежал сейчас все чаще спина дает о себе знать сходил к врачу сказали межпозвоночная грыжа. Вопрос как доказать что спину сорвал в армии и пологается ли за это компенсация?

Сорвал спину, грыжа пятого позвонка протрузия четвёртого! На профосмотре, рофпотолог посылает в поликлинику, терапевт проводит курс лечения выписывают на работу, а спина как болела так и болит! Нейрохирург пищит рекомендации исключить нагрузки, работу в наклон, а тропевт отказывает в направлении на обследование в институте, для оформления регресс.

Может врач травпункта держать 2 года на больничном листе при опрециях на ноге и спине. В травпункте говорят что дердать больше не могут оргинизация требует прити ежегодную мед. комиссию с сдача ежегодных экзаменов потом можно взять отпуск. Тправпункт отправляет на мск.

Проработал 10 лет дворником, за время работы сорвал спину, освидетельствование врача есть. Могу ли я потребовать с работодателя компенсацию за срыв спины в рамке производственной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня больная спина. Я сорвал спину на работе. Могу ли я написать как производственная травма. И что должны мне выплатить. И какие документы надо оформлять.

Могут ли на работе настойчиво предлагать написать заявление на увольнение, т.к долго был на больничном из-за остеохондроза спины. Сорвал спину тоже на работе. Работаю на госсударственном предприятии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение