Обучения и дальнейшая работа на этом же заводе считается в отпуск.

• г. Владивосток

Обучения и дальнейшая работа на этом же заводе считается в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите трудовой договор, с какого момента он у Вас действует, все периоды, за исключением указанных в ст. 121 ТК РФ, в отпускной стаж будут идти.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, как считается служба в армии для пенсии если призвали с работы на заводе? И после армии опять вернулся на эту же работу в этот же завод. Как непрерывно работал на заводе или на три части сначала работа на заводе, затем армия и потом снова работа на заводе.

Администрация завода отказывает предоставлять очередной отпуск в полном объеме, с июня месяца 2004 г (в прошлом году я был вотпуске с июля месяца) мотивируя тем, что я устроился на работу с февраля месяца 1993 г, и если я уволюсь сразу после отпуска завод потеряет деньги. Насчитали только 14 дней! Правомочно ли это?

От завода на обучение было дано целевое направление. После окончания обучения на заводе сказали что вакансий нет правомерно ли это?

К вам такой!

Я проработал на заводе пол года. Весь завод в июле месяце уходит в отпуск по производственным нуждам, отпуск считается как ежегодный, оплачиваемый.

Сколько мне полагается дней отпуска в данном случае, если я работал всего пол года.

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Учился в школе оружейного мастерства при заводе. В договоре написано что я должен отработать 2 года на предприятии после окончания учебы. Но я хочу уйти обучатся другой професии меня не отпускают. Чтоо можно сделать? Имеет ли право государственный завод заставлять учеников завода работать на заводе после окончания обучения по данной професии с предлогом на то что завод во время обучения бесплатно кормил и обучал (Но завод государственный и как я считаю наше обучение велось за дарма государстава) ? пожалусто просьба ответить срочно.

Сын в 2008 году устроился работать на завод оператором станков чпу, в том же году поступил в университет, завод оплачивал половину стоимости за обучение, в этом году сын закончил университет и получил диплом, в договоре с заводом написано, что после завершения учебы завод обязуется предоставить ему работу по полученной специальности, а он должен отработать на заводе 3 года, но работу ему не предоставили, кроме того и работы оператором чпу то же нет, почти 2 месяца сын находиться в административном отпуске. Может ли он уволиться по собственному желанию, не возмещая заводу затрат на обучение, т.к.завод не выполняет обязательство по договору, Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа осудили по ст. 160, ч. 1 УК РФ на 5,5 лет колонии общего режима. Была попытка хищения с завода. (Муж на этом заводе не работал). В ходе судебного разбирательства завод официального иска не предъявил. Независимая комиссия убытков заводу не обнаружила.

Объективно ли судейство и примнима ли к мужу данная статья (кража вверенного имущества), если муж в момент совершения преступления не работал на этом заводе, а независимая комиссия не обнаружила убытков и завод иска не предъявил (только на словах)?

Работал учеником в заводе 3 месяца потом уволился и получил корочки теперь завод требует вернуть деньги за обучение в договоре прописано что нужно проработать 3 года и буду платить за обучение могу ли я не оплачивать заводу или уменьщить размер.

От завода на обучение было дано целевое направление. После окончания обучения на заводе сказали что вакансийнет, что делать и как теперь быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение