Как сохранить льготную цену при технологическом присоединении к электросетям?

• г. Краснодар

Всем доброго времени суток. Подскажите, по технологическому присоединению к электросетям. Заявку подал 30.06.2022, а постановление об отмене льготной цены в размере 550 р вступает в силу с 01.07.2022. Прислали квитанцию на ТП с суммой 45 000 за 15 кВт. есть какие нибудь варианты, подключиться по старой цене?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать отнести себя к льготным категориям, или если есть родственник-льготник, от его лица подавать заявку (при условии, если он тоже собственник) По поводу дат подачи заявки и вступления в силу изменений, так у организации

есть, установленное законом, количество дней на выдачу договора с ценой с момента получения заявки, т.е. обязать их рассчитать по цене на дату подачи заявки это невозможно.