Подскажите, пожалуйста, статью согласно которой это можно проверить?

• г. Абинск

При оформлении льготной пенсии (работа на вредном производстве и горячий цех) соответствующие органы сообщили, что льготная пенсия не положена так как давали молоко и доплачивали деньгами. Подскажите, пожалуйста, статью согласно которой это можно проверить?

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться на платную консультацию, т.к. необходимо изучить вопрос, обратиться к законодательству. Для заключения по вашему вопросу также нужно знать вашу профессию, выполняемую работу и точный стаж, который вы предполагаете льготным. Если в результате анализа окажется, что Пенсионный фонд отказал необоснованно, то заявлением в суд его можно элементарно поправить. Обращайтесь по электронному адресу, поможем.