Которого предложили на должность единоличного исполнительного органа (директора).

• г. Стрежевой

Общество с ограниченной ответственностью состоит из 6 участников. Вправе ли участвовать в голосовании участник. Которого предложили на должность единоличного исполнительного органа (директора).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Участник ООО имеет право участия в голосовании в силу того, что он является участником Общества, вне зависимости от того, какую должность он занимает. Удачи.