Как восстановить сроки и отменить исполнительный лист по кредиту после проведения судебного заседания?

• г. Москва

В мае был вынесен сп, никаких документов не было получено, узнал об сп на сайте суда, отправил в мировой суд ходатайство на восстановление сроков и на отмену сп. Что то могу ещё сделать? Данный кредит 17 года и сид уже прошёл.

Ответы на вопрос (3):

Ожидайте рассмотрения заявления.

Ничего пока, подождите, когда пришлют постановление об отмене сп.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Взыскатель может подать исковое, при подаче вам следует направить поражение заявив применение сид.