Получатели пенсии по потере кормильца в академическом отпуске - будет ли выплата в ноябре?

• г. Якутск

Я получаю пенсию по потере кормильца, и ещё нахожусь в академическом отпуске по болезни. В ноябре 15 числа исполнилось 23 года, а пенсия в моем регионе поступает 22 числа. Поступит ли пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То, что вы находитесь в академическом отпуске по болезни роли не играет.. Должна поступить, но только к сожалению не в полном объеме.